Гороскоп на февраль 2020 года для Рыб

В феврале 2020 года у Рыб произойдут кардинальные перемены в жизни. Они получат долгожданное повышение на работе, заработают свой первый миллион или окунутся в океан безграничной взаимной любви. Вместе с происходящим изменится их внутренний мир и отношения с окружающими. Повысится их заниженная от рождения самооценка, увеличатся уверенность в себе и доверие к людям. Не перегибайте палку, чтобы не переоценить свои возможности или не нарваться на аферистов. Придерживайтесь определенных границ в общении для поддержания субординации на работе, дружеских или любовных связей.

Женщина-Рыбы. Темпераментность и страстность представительниц этого знака зодиака будут прорываться сквозь их перепады настроения и капризное поведение. Они лишатся внутреннего покоя и захотят уже в начале месяца взять отпуск и уехать на отдых. Не стесняйтесь этого и смело приобретайте зарубежный тур. Середина февраля будет лучшим периодом для творческой самореализации. Вспомните о своих талантах, которые выделяли вас среди сверстников. Не бойтесь экспериментировать с призванием и имиджем. Обновление гардероба планируйте на конец зимы, когда вам будет помогать не только свое отражение в зеркале, но и интуиция.

Мужчина-Рыбы. Мужчины этого знака зодиака престанут играть придуманные роли и станут самими собой. Они будут отчаянно хвататься за каждую попытку улучшить жизнь, разочаровываться и снова возвращаться к идее перемен. Гороскоп советует равнодушнее относиться к неудачам. Не исключено, что придется выбирать между карьерой, друзьями и любимой женщиной. Решайте умом и сердцем. Задумайтесь в этом месяце о борьбе с вредными привычками, которые давно отравляют здоровье.

Любовный гороскоп

Февраль лишит любовные отношения Рыб неясностей.

Одинокие люди этого знака, которые будут активными и общительными, встретят свою любовь. Те, кто не решится покончить с холостяцкой жизнью, останутся ни с чем.

Рыбы, у которых есть отношения, будут стоять на пороге судьбоносных событий. Они решат вступить в брак или расстаться с партнером.

Семейные личности будут романтичными и щедрыми. Бытовые неурядицы не помешают им окунуться в атмосферу любви и нежности.

Деловой гороскоп

Февраль 2020 года порадует не всех Рыб.

Безработные люди не смогут трудоустроиться в ближайшее время. Их кандидатура вызовет сомнения у потенциальных работодателей, и они не примут их на работу. Не печальтесь и устраните пробелы в своем образовании и квалификационном уровне.

Служащие за свое трудолюбие получат повышение. Не хвастайтесь перед коллегами – они станут завидовать вашему успеху. Будьте доброжелательнее с коллективом и не стесняйтесь сказать вслух о своих заслугах перед фирмой. Середина месяца опасна ошибочными расчетами, утерей документов или появлением производственного брака. Следите за своими действиями, которые рискуют принять бесконтрольный характер.

Руководители потеряют авторитет из-за конфликтов с подчиненными. Будьте мягче, чтобы доверие к вам не упало. Ищите способы борьбы с конкурентами, которые готовят против вас провокацию.

Финансовый гороскоп

В феврале Рыбы получат прибыль из разных финансовых источников. Прибавка к зарплате, дополнительный доход от подработки, помощь влиятельных покровителей сделают их материально независимыми и позволят купить все необходимое. Благодаря своей экономности они не совершат бездумных приобретений. Начните копить деньги на свое жилье или элементы роскоши.

Гороскоп здоровья

Февраль 2020 года заставит Рыб пополнить ряды заболевших простудой. Они перестанут тепло одеваться и будут пренебрежительными в вопросах профилактики гриппа, из-за чего уйдут на больничный в начале месяца. Не торопитесь менять теплые сапоги на легкие ботинки. Солнечная погода будет обманчивой и непостоянной.

Мужчины вспомнят о хронических заболеваниях и получат перелом или вывих, если будут невнимательными в гололед. У женщин в первой декаде февраля возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и сердцем. Гороскоп советует бороться с гиподинамией и регулярно питаться. Отдыхайте без алкоголя и сигарет, которым давно не место в вашей жизни.

Советы Рыбам на февраль 2020 года

Будьте общительнее
Открывайтесь людям, которые рядом с вами, и ищите среди них единомышленников.

Ведите здоровый образ жизни
Верните своему самочувствию прежний тонус и расслабляйтесь без употребления спиртного.

Январь Февраль Март

Гороскопы других знаков